
Труба гофрированная нержавеющая гибкая TR-H20A 3/4" отожженная (30м)
190 ₴/м
Минимальный заказ — 30 м
- В наличии
- Только оптом
+380 (66) 262-37-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гофрированная нержавеющая труба идеально подходит для прокладки трасс и подводок к спринклерам или для переноса уже установленных спринклеров. Использование гофрированной трубы позволяет смонтировать систему в помещениях с любой планировкой, в кратчайшие сроки, без дополнительного оборудования. Потребуется только роликовый труборез и два ключа.
Кроме сплинклерного пожаротушения гибкая нержавеющая труба широко применяется в различных сферах:
- Горячее и холодное водоснабжение, разводка воды по дому, подключение счетчика воды, замена изношенных трубопроводов при ремонте.
- Системы отопления, котлы, котельные и насосные группы , установка теплого пола и теплых стен, разводка радиаторов, а также гибкая подводка для подключения различного отопительного оборудования.
- Кондиционирование и вентиляция, подключение фанкойлов, обогревателей, чиллеров, промышленных тепловентиляторов, Использование в качестве теплообменника
| Найменування: | Труба гофрована TR-H20A, відпалена |
| Матеріал: | нержавіюча сталь 304 |
| Зовнішній діаметр: | 22,2±0,1 мм |
| Внутрішній діаметр: | 25,5±0,1 мм |
| Товщина стінки: | 0,25 мм |
| Довжина бухти: | 30м |
| Діапазон робочої температури: | -20 +120 °С |
| Максимальна короткочасна припустима температура: | 200 °С |
| Максимальний робочий тиск при робочій температурі: | 15 бар |
| Максимальний тиск, що руйнує, при температурі 20°С: | 210 бар |
| Робочий тиск: | 1,6 Мпа |
| Тест на вигин: | 14 разів |
| Термін служби: | 30 років |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴/м
- Минимальный заказ: 30 м






