
ППКП безадресний Артон Вектор 16П-12 прилад приймально-контрольний пожежний 12V на 16 шлейфів сигналізації (10-00066)
18 354 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10-00066
+380 (66) 262-37-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прибор приемно-контрольный безадресный пожарный с функцией управления автоматическими средствами противопожарной защиты; 16 шлейфов пожарной сигнализации; 2-/4-проводное подключение шлейфов; 8 выходов; встроенная клавиатура для управления; дисплей на 4 строчки по 20 символов; питание 12 В
Прибор приемно-контрольный безадресный Артон Вектор-16П-12 с функцией управления автоматическими средствами противопожарной защиты, на 16 шлейфов сигнализации, с напряжением питания 12 В. Прибор отвечает требованиям стандартов ДСТУ EN-54-2 :2003 и ДСТУ EN 54-4:2003, ДСТУ-H CEN/TS 54-14:2009.
Применение
Устройство приемно-контрольное пожарное предназначено для организации централизованной и автономной пожарной охраны различных объектов путем круглосуточного контроля состояния до 16 шлейфов сигнализации.
Ключевые свойства
- ППКП безадресный на 16 шлейфов.
- Напряжение питания – 12 В. Для питания необходим один аккумулятор напряжением 12 В, в комплект не входит.
- 8 выходов.
- Удобный дисплей на 4 строки по 20 символов.
- Уменьшенное энергопотребление.
- Возможности: соединение ППКП и приборов управления и задержки (ПУиЗ-Вектор) в иерархические группы с помощью RS485; подключение пульта дистанционного управления (ПДУ-Вектор).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Цвет | Белый |
| Кількість шлейфів сигналізації | 16 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Попереднє замовлення | 1 |
| Тип устройства | ППКП |
Информация для заказа
- Цена: 18 354 ₴

