
Блок вводу-виводу адресний БВВ-А-01 Електронмаш (13-00007)
7 158 ₴
- В наличии
- Код: 13-00007
+380 (66) 262-37-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок введення-виведення адресний Блок БВВ-А-01 призначений для управління виносною індикацією, реле або іншими виконавчими пристроями введення сигналів від датчиків положення, напруги або струму.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной стандарт | — |
| Вид | Модулі |
| Гарантія | 18 місяців |
| Диапазон рабочих температур | +1 °C ~ +40 |
| Питание | Від мережі |
| Живлення пристрою | DC 24 В |
| Керування | — |
| Робоча напруга | 24 |
| Рабочая температура | +1 °C ~ +40 °C |
| Розміри | 145 х 80 х 50 |
| Розміри, мм | 145 / 80 / 50 |
| Сумісна версія ОС | — |
| Совместимость | — |
| Тип установки | — |
| Тип устройства | Додатковий аксесуар |
| Тип під'єднання | Дротові |
Информация для заказа
- Цена: 7 158 ₴

