Шафа периферійна адресна Опис
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электронмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Електронмаш |
| Питание | 24 В |
| Класс защиты | IP30 |
| Рабочая температура | -10°C ~ +40°C |
| Розміри | 355 / 600 / 90 мм |
| Розміри, мм | 355 / 600 / 90 |
| Тип устройства | Додатковий аксесуар |
Информация для заказа
- Цена: 12 330 ₴


