Удлинитель на 6 розеток с выключателем с 6 обычными кабелями. Рассчитан на суммарную нагрузку 5 кВт или 16 А. Оранжевый цвет
Удлинитель питания OCTOPUS оранжевый, с выключателем, на 6 розеток, с 6 обычными кабелями. Рассчитан на суммарную нагрузку 5 кВт или 16 А.
Применение
С помощью одного удлинителя можно подключить всю мелкую бытовую технику на кухне; телевизор, тюнер и приставку в одну розетку; компьютерное оборудование в офисе (компьютер, монитор, принтер, модем и т.п.); аквариум и комплектующие; домашний кинотеатр; электроприборы в загородном доме или коттедже, чтобы выключать все одним выключателем.
Ключевые свойства и возможности
- Суммарная нагрузка, на которую рассчитан Octopus, составляет 5 кВт или 16 А. Такой ток может выдержать и каждый отдельный кабель удлинителя.
- Скрывает всю ненужную длину кабеля в стену.
- Подключает 6 устройств в одну розетку.
- Можно выключить из сети сразу. 6 устройств с помощью одного выключателя и благодаря этому сэкономить до 300 кВт в год.
- Позволяет подключать любые формы и виды штепсельных вилок.
- Индикация наличия напряжения в розетке. >
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sims |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sims |
| Гарантія | 12 міс. |
| Кількість розеток | 6 |
| Тип устройства | Подовжувач живлення |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴


