
Виносна індикаторна панель Tiras ВІП ОРІОН 12Т.1 (21-00050)
400 ₴
- В наличии
- Код: 21-00050
+380 (66) 262-37-00
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виносна індикаторна панель на 12 зон індикації для ППКОП серії Оріон 12; для відображення стану шлейфів сигналізації та підключених приладів; живлення 12 В від центрального блоку; корпус пластиковий; розміри 82 / 117 / 28 мм
Виносна індикаторна панель на 12 зон індикації для ППКОП серії Оріон 12; для відображення стану шлейфів сигналізації та підключених приладів; живлення 12 В від центрального блоку; корпус пластиковий; розміри 82 / 117 / 28 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 12 В |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
| Цвет | Белый |
| Країна виробник товару | Україна |
| Материал корпуса | Пластик |
| Розміри | 82 / 117 / 28 мм |
| Розміри, мм | 82 / 117 / 28 |
| Тип устройства | Панель індикації |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

